Центральная городская библиотека. Блог для детей.
Наш адрес: 624740 г. Нижняя Салда Свердловская область Россия, ул. Новая, 8. Телефон: 8 (34345) 3-14-77. Блог основан в ноябре 2012 года. С апреля 2014 года в блоге представлена художественная литература. Книги ждут Вас!


понедельник, 3 июля 2017 г.

Вагнер Н. Сказки Кота-Мурлыки 6+

Вагнер Н. Сказки Кота-Мурлыки / Николай Вагнер ; пересказ Наталии Гладковой ; художники Ирина и Александр Чукавины. - Москва : АСТРЕЛЬ, 2009. - 80 с. : ил.

Кому достался пряник?

Эта история случилась неизвестно где и неведомо когда. В одном королевстве жил да был Пряничный Король. Королевство у него было пряничное, очень веселое и отменно вкусное. С утра до вечера Пряничный Король и его подданные придумывали разные забавы и веселились.
Больше всего на свете Пряничный Король любил балы. Один раз в год он непременно давал парадный бал, и тогда в больших ярко освещённых залах дворца собирались прекрасные дамы и кавалеры. Дамы были особенно восхитительны, потому что все они были из бело-розового воздушного зефира и блистали туалетами, украшенными сбитыми сливками и изящными розочками из разноцветного крема.

Комментариев нет:

Отправить комментарий